Расшифруйте ваш генетический потенциал — таланты, уязвимости, мотивацию и ваше истинное предназначение!

1986 год какого животного по восточному календарю

Тигры являются самыми опасными хищниками на планете, а огненные тигры — самыми непредсказуемыми знаками восточного гороскопа. Моя подруга вышла замуж за огненного тигра и чуть не сбежала от него через год совместной жизни.

Супруг устраивал постоянные скандалы из-за ревности, так как подруга работала с большим потоком людей. И только помощь восточного гороскопа спасла этот союз от распада. Итак, 1986 год какого животного символизирует? В этом году родились люди под покровительством красного огненного тигра. Рассмотрим особенности их характера и совместимость с другими знаками восточного гороскопа.

1986 год какого животного

Красный огненный тигр

Год под покровительством данного животного начинается 9 февраля 1986 года и заканчивается 28 января 1987 года. В этот период родились сильные самоуверенные личности, которым не нужна посторонняя помощь. Они самодостаточны, энергичны и мудры. Огненная стихия откладывает характерный отпечаток на своих подопечных: они бесстрашны, активны и не опасаются брать на себя ответственность за важные дела.

Обратите внимание! Решительность и смелость — отличительные качества характера огненных тигров. Они всегда действуют стремительно, и часто — опрометчиво.

В общении с людьми огненные тигры прямолинейны, что часто ранит чувства окружающих. Тигр всегда выкладывает всю правду, не мало не опасаясь обидеть при этом человека. Импульсивность у тигра в крови, он способен кинуть вызов всему миру. Впоследствии тигры сильно сожалеют об опрометчивых поступках, но сладить с собственным темпераментом не могут.

Прямолинейность тигров облегчает и усложняет общение с партнерами. С одной стороны, они не держат свои чувства в секрете и всегда честны с партнером, с другой стороны — могут прямо и честно высказать ошибочное мнение или обвинить человека совершенно напрасно.

Огненные тигры терпеть не могут лживых и изворотливых людей, всегда настигнут их своей жесткой критикой. Также тигры не любят необразованных и глупых людей: им всегда достанется особая порция высказываний и критики.

Огненные тигры — увлекающиеся натуры. Это, с одной стороны, благоприятное качество, но с другой стороны — приводит к чреде начатых и незавершенных дел.

Эти люди не признают никаких авторитетов, ценят исключительно собственное мнение. Любые советы и рекомендации тигр воспринимает в штыки и раздражается, когда его пытаются вразумить или направить на «путь истинный». Тигр сам знает направление своего пути, ему не нужны ничьи подсказки. Даже набитые шишки не учат огненных тигров ничему: они продолжают учиться мудрости жизни на собственных ошибках.

Чрезмерная гордость огненных красавцев не позволяет им просить чью-либо помощь даже в критической ситуации. Они всегда стараются решить свои проблемы самостоятельно, что удается практически во всех случаях. Бороться с неприятностями тиграм помогает развитая интуиция, она же и уберегает их от беды.

Сильные качества личности:

  • выносливость;
  • доброта;
  • верность;
  • прозорливость.

Слабые стороны личности:

  • чувство собственной важности;
  • гордыня и высокомерие;
  • импульсивность;
  • недоверчивость;
  • склонность к авантюрам.

Если тигру удастся проработать свои слабые стороны характера, он станет намного сильнее и могущественнее. Часто из-за гордыни эти люди не могут пойти на компромисс и теряют друзей и даже любимых.

1986 год какого животного по гороскопу

Мужчины

Это обаятельные темпераментные личности, которые притягивают своей харизмой и кипучей энергией. Однако они чересчур дерзкие и непокорные, а их упорство часто оборачивается упрямством.

Обратите внимание! Тигру жизненно важен адреналин, без чувства риска он впадает в уныние.

Несмотря на свой скандальный нрав, тигр отличается большой чувственностью. Это притягивает к нему лиц противоположного пола. Сильный, смелый, темпераментный и харизматичный мужчина всегда окружен поклонницами.

Если вы стали избранницей огненного тигра, то смиритесь с тем, что в отношениях он будет главным, а его мнение — единственно правильным. Не пытайтесь оспаривать его мнение, тем более, навязывать свою точку зрения — это приведет к скандалу.

Женщины

Эти особы всегда стремятся к независимости, так как ощущают свою самодостаточность. Тигрицы не признают спокойную размеренную жизнь, им важно получить максимум впечатлений и эмоций. Это непоседы, которые любят путешествовать и бывать в незнакомых местах.

Обратите внимание! Роль хранительницы домашнего очага для тигрицы не подходит. Это свободолюбивая натура, любящая разнообразие.

К своим избранникам тигрицы редко испытывают чувство любви, скорее это похоже на привязанность. Стать счастливой в семейной жизни эта женщина может лишь при встрече идеала своей мечты, что случается крайне редко. Тигрица не привыкла считаться с чужим мнением, но в исключительных случаях такое возможно.

Работа

Тигры неутомимые труженики, даже трудоголики. Они полны кипучей энергии и часто доводят себя до изнеможения, пренебрегая отдыхом. На людей тигры производят благоприятное впечатление, поэтому способны работать с клиентами и заключать договора с дилерами. Во время переговоров тигры красноречивы и обаятельны, что помогает им добиться от собеседника необходимой подписи или согласия на сотрудничество.

Однако при общении с коллегами тигры могут позволять себе излишнюю прямолинейность, что приводит к конфликтной ситуации. Лидерские качества, присущие им с рождения, диктуют правила поведения в коллективе. Но так как тигры весьма продуктивные работники, им многое прощается, а также начальство всегда идет навстречу и предлагает повышение в должности.

На заметку! Тигры увлекающиеся натуры, и работа может стать для них настоящим увлечением.

Продвигаясь по пути к поставленной цели, тигры демонстрируют завидное упорство. Но денежное вознаграждение для них не главное в жизни: тигра больше интересует совершенствование профессиональных навыков и самосовершенствование.

Следует учитывать, что тиграм с трудом дается роль подчиненного, поэтому они часто провоцируют конфликты с начальством. Если тигр постарается успокоить претензии на лидерство в рабочем коллективе, скандальных ситуаций не будет. Если тигр сразу выберет профессию с руководящим началом (полиция, учитель, военный), ему будет намного легче добиться карьерного роста.

Любовь и семья

В общении с партнером для тигров важен духовный аспект и эмоции. Это яркие темпераментные личности, но с замашками на лидерство. Тигр всегда стремится подавить и подчинить партнера, это у него в крови. Если партнер будет мудро уступать импульсивному тигру, этот союз обещает быть успешным. Также следует учитывать способность тигра спускать все деньги сразу, поэтому партнер должен проявлять мудрость и предусмотрительность, чтобы семья не осталась без ничего до следующей получки.

Обратите внимание! Если тигр заскучал, значит, вскоре найдет для себя яркие впечатления на стороне.

Астрологи предупреждают, что удержать тигра в брачном союзе крайне тяжело. Ему постоянна необходим смена впечатлений, разнообразие и необычность. Если партнер не сможет удовлетворить данные запросы тигра, он пойдет искать впечатлений в другом месте.

1986 год кого

Совместимость

Бык. Между данными знаками совместимость невозможна: бык относится к личностям консервативного склада, а тигру постоянно нужно разнообразие. К тому же, это два лидера, не готовые уступать друг другу. Бык умеет зарабатывать и экономить деньги, тигр готов истратить все средства за пару дней.

Тигр. Две огненные кошки под одной крышей — рискованное явление. Это два лидера, которые стремятся доминировать и подавлять. Но если один из них согласится на второстепенную роль в семье, союз обещает быть удачным.

Кролик. Союз благоприятный. Кролик и тигр хорошо понимают друг друга. Им нравится совместно путешествовать, а после отдыхать у камина в своем доме. Если кролик не испортит идиллию стремлением к лидерству, брачный союз станет счастливым.

Дракон. Это люди со схожим темпераментом и характером. Они смогут договориться при условии, что дракон отдаст пальму первенства тигру. В этом случае союз обещает быть длительным и интересным.

Змея. Отношения в этой паре вызывают больше недоумения, чем интереса. Оба партнера придерживаются разного темпа жизни: тигр импульсивен и энергичен, змея привыкла к размеренному существованию и не любит, когда ее торопят. Однако в бизнесе партнеры смогут хорошо ладить и добьются хороших результатов.

Лошадь. Этот союз возможен только при наличии искренних чувств партнеров. Лошадь эгоистична и свободолюбива, что будет провоцировать тигра на ревность.

Коза. Союз обещает стать благополучным. Коза найдет в лице тигра покровителя и защитника, тот найдет в лице козы веселого и интересного партнера. Про пару можно сказать: они нашли друг друга.

Обезьяна. Союз возможен, если партнеры не будут раздражать друг друга. Обезьяне нравится подтрунивать над окружающими, тигр же не терпит критики и замечаний. К тому же, обезьяна привыкла быть в центре внимания, что особенно не нравится тигру.

Петух. Вначале знакомство партнеров выглядит многообещающим. Но впоследствии тигра станет раздражать бахвальство и хвастовство петуха, его откровенная лживость и манера все приукрашивать. После того как тигр начнет критиковать безрассудного петуха, отношения пойдут на спад и закончатся разрывом.

Собака. Гармоничный союз, хотя оба партнера претендуют на лидерство. Это два идеалиста, которые будут совместно бороться за общую цель в жизни. Отношения может испортить только рутина, преодолеть которую идеалисты не в состоянии.

Свинья. Довольно удачный союз, основанный на взаимных чувствах. Тигр научит свинью защищаться, та будет полностью удовлетворять потребность тигра в разнообразии. В постели партнеры тоже гармоничны.

Крыса. В паре возможны крепкие отношения при условии, что тигр научится уступать в спорах, а крыса преодолеет соблазн постоянно хитрить и изворачиваться. В этом случае союз обещает быть очень крепким и счастливым.

Полезный материал? Поделись с друзьями!
Личная карта по Дизайну Человека
Добавить комментарий

%
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: