Расшифруйте ваш генетический потенциал — таланты, уязвимости, мотивацию и ваше истинное предназначение!

1936 год какого животного по восточному календарю

Моя свекровь стала увлекаться фен-шуй и китайской астрологией, что положительно сказалось на ее характере и самоощущении. Восточный гороскоп животных — это психологические портреты людей, рожденных в тот или иной год. Каждому году из 12-летнего цикла покровительствует определенный зверь.

Сегодня мы рассмотрим 1036 год: какого животного он представляет. Дело в том, что в этом году родилась моя свекровь, и покровительствует этому году красная огненная крыса. Чем отличаются эти люди от других, как к ним найти подход? Моей свекрови повезло, что и ее сын тоже родился в год крысы. Они прекрасно понимают друг друга, и в нашей семье царит мир и покой.

1936 год какого животного

Красная огненная крыса

При слове «крыса» у большинства людей возникают неприятные ассоциации, но на самом деле крысы очень умные и интеллектуальные животные. Не только они являются разносчиками заразы, но и люди тоже способны передавать друг другу инфекцию и вирусы, поэтому не следует обвинять в этом одних лишь крыс и мышей. Так чем же примечательна огненная крыса?

Стихия огня наделила своих подопечных пламенным темпераментом и азартом: эти люди могут поставить на кон все свои сбережения. Также они не любят постепенный успех — им нужно всё и сразу. Для этого они готовы рисковать, искать легкие или окольные пути: огненная крыса не любит работать физически.

На заметку! Рожденные в год огненной крысы отличаются природной хитростью, умом и талантами.

Также огненная стихия наделила крыс переменчивым характером: они могут поменять свои решения внезапно. Это качество приносит крысам немало проблем в жизни, но справиться с ним они не в силах. Не в силах справиться они и с острым язычком, который всегда не вовремя выскажет нелестную оценку или критику человеку. А если это происходит в рабочем коллективе, то конфликтных ситуаций не миновать.

К положительным характеристикам можно отнести отличную приспособляемость огненных крыс к любым обстоятельствам, а также отличную выживаемость в любых условиях. Также эти люди отличаются бережливостью и рачительностью, потому что ценят результаты своего труда. Но для родных и близких огненные крысы готовы пожертвовать всем, в том числе, и финансами.

На заметку! Огненные крысы обладают страстной и дерзкой натурой. Они умеют преобразовывать идеи в действия.

Стихия огня наделила своих подопечных огромным запасом жизненной силы. Кипучая энергия огненной крысы ищет выход, и наилучшим решением для этого будут путешествия. Крысам необходима динамика, новые впечатления — это побуждает их участвовать в различных мероприятиях и событиях.

Излишняя самоуверенность красных крыс (мышей) часто приводит к противостоянию с окружающими. Им нужно научиться сдерживать вспышки гнева и раздражения, тем более что они достаточно быстро утихают сами. Вспыльчивость натуры часто вредит огненным крысам, о чем они потом сожалеют.

Для этих людей имеет значение общественное положение человека, и если оно ниже, чем у самой крысы, то равняться на него она никогда не будет.

1936 год какого животного по гороскопу

Женщины

Рожденные в этот год наделены невероятным обаянием и привлекательностью. Однако стремление всегда быть на высоте приводит к формированию комплекса: крысе всегда важно, что о ней думают другие. Из-за этого она опасается критики и довольно бурно реагирует на замечания в свой адрес.

Огненные крысы — бережливые натуры, которые озабочены накопительством и вкладом в свое будущее. С одной стороны, это плохо, так как крыса не живет настоящим — все ее мысли в будущем. Экономия крыс проявляется во всем: от скидок на покупки до отказа от таковых. Эта чрезмерная бережливость может приводить к ссорам в семье, но крыса не в состоянии контролировать свою рачительность.

В семье крыса проявляет себя как внимательная жена и заботливая мать. Это идеальные домохозяйки, в доме у которых всегда сытно и уютно. Но и о карьере они тоже не забывают, так как материальная стабильность для крыс — превыше всего.

Мужчины

Это азартные и темпераментные натуры, наполненные кипучей энергией. За внешним спокойствием скрывается взрывной темперамент и вспыльчивость. Лучше не переходить огненной крысе дорогу и не раздражать ее по пустякам. В гневе огненная крыса становится неуправляемой и наводит страх на окружающих.

От природы мужчины-крысы не отличаются щедрой натурой, но если нужно для дела — они смогут стать на время расточительными. Но только с определенной целью: продемонстрировать свою финансовую мощь и состоятельность.

В любви мужчина-крыса очень искренний, чувства его могут охватить безраздельно. Крыса может потерять голову от любви, а после свадьбы станет верным и нежным супругом. Влюбчивость крыс приводит к многочисленным романам с женщинами, но один из них непременно приведет к венцу.

Работа

Это неутомимые труженики и новаторы, которые пытаются сделать мир лучше и комфортнее. Они наделены от природы невероятной энергией, которая буквально переполняет их до самого края. Умело направленная кипучая энергия может послужить благом как для самой крысы, так и для окружающих ее людей.

Врожденное честолюбие не дает огненным мышам покоя и заставляет неутомимо трудиться, чтобы добиться высот в карьере. Жажда успеха настолько сильно овладевает этими личностями, что они готовы идти по головам и не считаться с нормами морали ради достижения намеченной цели.

Незаурядное мышление и оригинальность, помноженные на прозорливость, выделяют огненных крыс из массы людей и не оставляют никого равнодушными. Огненных мышей невозможно обмануть или ввести в заблуждение, они не поддаются внушению — но сами могут заговорить кого угодно.

Любовь ко всему новому побуждает крыс искать или создавать инновационные схемы и методики, которые повышают производительность труда. Благодаря этому они и могут добиться потрясающих высот на профессиональном поприще.

Обратите внимание! Огненные крысы смогут добиться отличных результатов в качестве брокера или менеджера. Но им повезет и на литературной ниве, в политике и на театральных подмостках.

Интуитивное чутье помогает крысе заключать наиболее выгодные сделки и добиваться успеха. Коммерческое процветание обусловлено не только природной сообразительностью и хитростью, но и неутомимым трудом. Если крыса почуяла успех, она будет трудиться не покладая рук для достижения намеченной цели.

Обратите внимание! Огненные крысы могут легко манипулировать людьми.

Недостатком огненных крыс является вспыльчивый темперамент, который часто приводит к конфликтам в трудовом коллективе. Вспылить крыса может по любому поводу, особенно, если ей что-то покажется несправедливым или неправильным. Если огненная мышь не научиться держать язык за зубами, а критику и колкие высказывания в дальнем ящике, то конфликты будет повторяться с регулярной периодичностью.

1936 год какого животного по восточному календарю

Любовь и семья

Влюбчивость крыс не всегда делает их счастливыми. В любовных отношениях им мешает детская наивность и искренность. Если в деловых и дружеских связях крыса ищет выгоду, то в любви она стремится к искренности. Если партнер проявит холодность или безразличие, крыса обидится и уйдет: для нее отношений без взаимной любви не существует.

Потребность в доминировании может создать впечатление о крысе как о домашнем тиране. Но это вовсе не так: просто они любят порядок во всем и требуют от домашних соблюдения дисциплины. Домашние обязанности крыса распределяет справедливо и непредвзято.

Крысы-родители внимательно и добросовестно подходят к воспитанию своих отпрысков, на собственном примере показывая правильное поведение. Природная чуткость к настроению других людей помогает крысам понимать своих детей и вовремя оказывать им поддержку.

Совместимость

Крыса. Со своим знаком хорошая совместимость, полное взаимопонимание и трепетное отношение друг к другу. В постели тоже полное взаимопонимание. Однако идиллию может испортить борьба за лидерство: одному из партнеров следует добровольно уступить пальму первенства другому.

Бык. Вполне гармоничный союз, крыса легко переносит напор быка, благодаря своему чувству юмора. Бык может любого испугать своим воинственным нравом, но не крысу. Тем более что вол — прекрасный защитник, что так необходимо предприимчивой крысе.

Тигр. Союз не гармоничный, так как в паре присутствует борьба за лидерство. Если кто-нибудь из партнеров согласится уступить место лидера другому, они смогут построить прочный супружеский союз. В постели партнеры идеально подходят друг другу. Наиболее возможный вариант отношений тот, в которых тигр будет мужчиной.

Кролик. Союз не гармоничный, так как кролик постоянно предпринимает попытки психологического давления на крысу. Отношения прекращаются сразу же, как только начались. Если партнеры желают вступить в брак, кролик должен пересмотреть свое отношение к союзу и прекратить давление на крысу.

Дракон. Очень позитивный союз. Дракон настолько очарован крысой, что готов поступиться своим желанием вольной жизни и вступить в супружеские отношения. Он постарается максимально обеспечить своего избранника всеми благами, окружить вниманием и заботой. Пара будет представлять собой единое целое, настолько партнеры смогут слиться друг с другом.

Змея. Партнеры притягивают друг друга, но впоследствии крысу постигает сильное разочарование в змее. Змеи не умеют быть верными и преданными. Отношения в паре быстро завершатся после охлаждения партнеров в постели.

Лошадь. Несмотря на бурное начало романа, этот союз является крайне неблагополучным. Партнеры просто не понимают друг друга, а отрицательные качества характера принимают буквально гротескную форму. После чреды ссор и конфликтов партнеры принимают решение о разрыве отношений из-за сильной усталости от них. Астрологи считают, что между ними может быть только сексуальная связь, но не брачная.

Коза. Отношения возможны только при материальной обеспеченности крысы: коза постоянно ищет партнера, которому можно сесть на шею. Однако капризность и взбалмошность козы в один момент может сильно утомить крысу, и она примет решение о разрыве ненужных ей отношений.

Обезьяна. Союз между ними вполне гармоничен, но далек от идеального. Тем не менее, со временем крыса сможет раскрыться перед обезьяной, что будет свидетельствовать о ее доверии и привязанности.

Петух. Эти взаимоотношения нежелательны для обоих. Крыса постоянно ранит самовлюбленного петуха, который жаждет признания и похвалы. Однако если крыса питает к петуху глубокие и искренние чувства, союз между ними возможен. Но и в этом случае пару ожидают постоянные конфликты на почве финансов: крыса не может смириться, как петух расшвыривает бережно хранимые ею деньги.

Собака. Гармоничный союз, в котором партнерам комфортно друг с другом. Крыса обеспечивает собаке финансовую стабильность и окружает заботой, собака дарит ей свою преданность и искренность. Особенно благополучным будет союз, в котором роль главы принадлежит крысе.

Свинья. Удачный союз, в котором партнеры отлично понимают друг друга. Оба любят зарабатывать деньги, оба умеют веселить друг друга и разнообразить жизнь приключениями. Однако крыса должна умерить свою агрессивность, чтобы не спугнуть свинью в самом начале знакомства. В постели они прекрасно гармонируют друг с другом.

Полезный материал? Поделись с друзьями!
Личная карта по Дизайну Человека
Добавить комментарий

%
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: