Расшифруйте ваш генетический потенциал — таланты, уязвимости, мотивацию и ваше истинное предназначение!

1983 год какого животного по гороскопу

Мы привыкли считать свиней грязными животными, но восточный календарь отводит им почетное место, как и змее. Какими чертами характера обладают люди, рожденные в год свиньи? Прежде всего, это отличные работники и преданные друзья.

Вы всегда можете рассчитывать на помощь свиньи в затруднительной ситуации, она никогда не отвернется и подставит дружеское плечо. Итак, 1983 год какого животного олицетворяет? Рожденные в этом году находятся под покровительством черной водяной свиньи. Мне нравится иметь дело с этими людьми, ведь на них можно всецело положиться.

1983 год какого животного

Характер черной водяной свиньи

Этот год стартует 13 февраля 1983 года и заканчивается 1 февраля 1984 года. Черная водяная свинья наделила своих подопечных добрым сердцем и благородством. Эти люди прирожденные дипломаты и всегда стремятся поддерживать добрые и доверительные отношения со всеми. Однако со временем становятся более принципиальными и научаются отстаивать свою точку зрения более настойчиво, а также перестают верить людям на слово.

В год кабана рождаются люди с тонким чувством юмора, которые умеют радоваться жизни и весело проводить время. Несмотря на свою молчаливость, водяной кабан вовсе не замкнутая личность. Он имеет широкий круг интересов и разносторонне образован. Добросовестность и ответственный подход к делу позволяет людям этого года рождения добиваться выдающихся результатов на работе, но к руководящим должностям кабаны не стремятся.

Это совершенно неконфликтные люди, но и к преодолению трудностей тоже не склонны. Как только появляется какое-нибудь препятствие, водяной кабан стремится уйти в сторону. Чаще всего водяная свинья ищет убежище от трудностей в собственной семье, там же она находит и поддержку. Иногда кажется, что водяная свинья напоминает маленького капризного ребенка, потому что не стремится жить по правилам и игнорирует советы окружающих.

Если металлическая свинья характеризуется наивностью и доверчивостью, то водяная — более хитрая и расчетливая особа. К тому же, водяные свиньи обладают интуицией и умеют предугадывать события и улавливать истинное настроение собеседника. Если металлическая свинья совершенно не разбирается в людях, то водяная — прекрасный интуит. Это качество помогает ей выбирать правильных друзей и оберегает от непорядочных людей.

Обратите внимание! Водяная свинья очень тактична в общении и умеет договориться о любом интересующем ее деле вежливо и миролюбиво.

Общение с людьми кабан строит на взаимном уважении, он никогда не обидит человека и не причинит ему страдания. Если кабан захочет разорвать отношения с кем-либо, то сделает это очень аккуратно и незаметно: просто сведет общение к минимуму.

Часто водяные кабаны выступают в роли миротворцев, так как органически не терпят конфликты и напряженные взаимоотношения. Если нужно для дела, то водяной кабан способен поступиться своими принципами и интересами ради достижения мира и гармонии.

Обратите внимание! Астрологи уверены, что за добродушной и простоватой внешностью водяного кабана скрывается очень сильная и целеустремленная личность.

Однако медлительность и чрезмерная осмотрительность часто препятствуют продвижению серьезных дел. Это выглядит как колебание и неуверенность в своих силах. Однако если свинья все тщательно взвесит и решит приняться за дело, то ее уже никто не остановит.

1983 год какого животного по гороскопу

Как ни странно, но водяная свинья до глубокой старости продолжает верить в сказку. Эта трогательная черта характера часто становится приманкой для разного рода мошенников и аферистов. Многие просто используют кабанов в собственных интересах, так как они безотказны в просьбах. Но если свинья поймет, что стала объектом чьих-то корыстных целей, то постарается избавиться от такого общения и сотрудничества.

Если металлическая свинья не переносит одиночества и готова общаться с кем попало, то водяная наслаждается тишиной и общением с самой собой. Ей не скучно в одиночестве, так как использует это время для занятия любимым хобби.

Мужчины

Эти люди часто привлекают к себе мошенников и аферистов, так как искренне стремятся помогать всем нуждающимся. Доброта и милосердие кабанов не имеет границ, что часто принимает гротескные формы. Кабаны нередко сталкиваются с проявлением неблагодарности и откровенного обмана, но это не становится поводом для разочарования в людях. Кабаны искренне верят, что красота и доброта спасут мир, поэтому делают добро всем подряд.

В профессиональной деятельности кабанам нет равных, это самые добросовестные и добропорядочные трудяги на земле. Они готовы работать не покладая рук, не чувствуя усталости и раздражения трудовой деятельностью.

Мужчина-кабан также любит весело проводить время в шумной компании, путешествия и поездки на природу. В отношениях с женщинами проявляет благородство и рыцарские качества, готов достать для любимой звезду с неба. Ради любви этот удивительный мужчина готов пожертвовать собственными интересами и даже поступиться принципами.

В быту эти люди крайне неприхотливы, но любят уют и покой. В домашней обстановке они полностью расслабляются, становятся очень сентиментальными и чувственными. Кабаны прилагают максимум усилий, чтобы создать для своей семьи комфортную и теплую домашнюю обстановку.

Женщина

Это милая и обаятельная личность, которая располагает к себе своей открытостью и простодушием. Но внутри водяной свиньи таится неимоверная сила, с помощью которой можно свернуть горы. Не все об этом догадываются. Водяная свинья не любит склок и конфликтов, всегда старается сгладить острые углы и найти компромиссное решение. Если потребуется для дела, водяная свинья легко жертвует собственными интересами и поступается принципами.

Однако не следует думать, что водяная свинья может спокойно отдать своё, как поступается собственными принципами. Хоть она и не злопамятна, но беспечным нравом тоже не отличается. Способность водяной свиньи быстро находить общий язык со всеми людьми позволяет ей занимать довольно высокие должности. Но она никогда не стремится стать лидером и подавлять людей.

Обратите внимание! Водяная свинья умудряется не наживать врагов, хорошо ладит с окружающими и легко находит общий язык с каждым.

Однако, в отличие от металлической свиньи, она тяжело переживает обиду и предательство. Чтобы достичь душевного равновесия, водяной свинье необходима помощь близких людей.

Водяная свинья с юности мечтает о крепких семейных отношениях, и в мужчинах она видит, прежде всего, поддержку и опору. К легкомысленным отношениям эта женщина совершенно не способна, зато претендует на звание лучшей жены и матери на земле.

Прежде чем выйти замуж, водяная свинья удостоверится в надежности своего избранника. После свадьбы она полностью посвящает себя семье и любимому супругу. Претендентов на сердце и руку у водяной свиньи всегда достаточно, так как она не только привлекательна внешне, но еще и воспитана.

1983 год кого

Любовь и семья

Водяные кабаны очень чувственные и эмоциональные люди, романтичные и преданные. Они очень ласковые и заботливые, дарят своим любимым всю свою душу и сердце. Однако непостоянство в предпочтениях (результат влияния водной стихии) провоцирует их на частые измены. Свинья быстро влюбляется и так же быстро может потерять интерес к своей пассии.

Обратите внимание! Кабаны всегда избавляются от гнетущих отношений, так как не выносят психологического давления.

Семью водяная свинья способна создать только в зрелом возрасте, зато будет предана своей второй половинке. Свинья — заботливый и внимательный супруг, который сочетает в себе мужа, любимого, друга и соратника. Но не стоит недооценивать возможности водяного кабана: он может хорошо наказать своих обидчиков и быстро оправиться от нанесенного оскорбления. А обижается кабан по одной причине: когда понимает, что его просто используют.

С самого детства водяной кабан испытывает потребность о ком-то заботиться. Предметом его опеки становятся домашние питомцы, более слабые друзья, младшие братья или сестры. В зрелом возрасте кабан уделяет много времени и внимания престарелым родителям, окружая их опекой и любовью.

Если кабан создает собственную семью, то в ней всегда бывает много детей, так как они очень привязаны к детям и искренне их любят. Излишняя опека детей становится поводом для упреков второй половинки, так как в своем сердце кабан отводит ей лишь второе место.

С возрастом водяная свинья становится заботливой и любящей бабушкой (дедом), которая отдает все свои силы и заботу внучатам. Дети чувствуют искреннюю любовь к себе и отвечают взаимностью. Часто внуки советуются со своими бабушками и дедушками-кабанами, так как чувствуют их поддержку и готовность помочь.

1983 год какого животного по восточному календарю

Работа и хобби

В профессиональной деятельности водяные кабаны добиваются высоких результатов, но она должна приносить им эстетическое удовольствие. Если этого нет, кабан будет думать о смене работы. В течение жизни он может поменять несколько рабочих мест, компаний и коллективов. Это отличает водяного кабана от своего сородича — металлической свиньи. Последнюю трудно согнать с насиженного места, она стремится лишь к повышению оклада и получению премий.

На заметку! Водяные кабаны не ставят карьеру выше собственных интересов.

Водяные кабаны слишком чистоплотны и никогда не пойдут на сделку с совестью ради выгоды, также они не умеют и не хотят льстить начальству ради получения более выгодного положения на работе. Кабаны завоевывают авторитет кропотливым и добросовестным трудом, а не лестью и интригами.

Эти люди настолько не заинтересованы в собственном продвижении вперед, что даже не помышляют о повышении или перемене должности. Им необходим руководитель и наставник, который будет стимулом для продвижения вперед.

Совместимость

Кабан. Со своим знаком у свиньи выстраиваются доверительные отношения, в паре царит гармония и взаимопонимание. Особенно прочным бывает союз кабанов, имеющих общий бизнес. Загруженность работой не оставит времени и сил на претензии и взаимные упреки, которым подвержен этот союз. Если кабаны не прекратят друг друга терроризировать, отношения могут разорваться.

Крыса. Эту пару сближает взаимная страсть и постельный интерес. Однако в бытовом плане партнеры с трудом находят общие точки соприкосновения. Крысу возмущает беспечность кабана, но она готова бесконечно прощать все его промахи и ляпы. Ради любимого кабана крыса готова на любые подвиги.

Бык. Этот тандем имеет шанс на выживание, хотя у партнеров разный подход к бытовым вопросам. Бык любит заниматься накопительством, свинья же легко спускает деньги. Однако водяная свинья умеет вовремя остановиться, чтобы не перегибать палку. Поэтому брачный союз с быком вполне возможен и имеет перспективу.

Тигр. Пара вполне гармонична, так как союз основан на взаимном уважении. Самое главное — партнеры не нарушают личное пространство друг друга. Это позволяет им свободно дышать и наслаждаться жизнью рядом друг с другом.

Кролик. Это самый лучший и перспективный союз из всех возможных. Кролик и свинья понимают друг друга с полувзгляда, всегда стараются угодить один другому и не ограничивают личное пространство друг друга.

Дракон. Этот союз можно назвать благоприятным только для дракона, который будет использовать кабана в своих целях без зазрения совести. Со временем кабан не выдержит террора и покинет дракона.

Змея. Очарование змеи полностью лишает кабана рассудка. Он настолько загипнотизирован ее чарами, что не замечает, как та его использует в собственных интересах. Такие отношения могут длиться довольно долго, пока кабан не прозреет и не покинет коварную змею.

Лошадь. Отношения в паре сложные. Вначале партнеры заинтересованы в союзе, не усложняют друг другу жизнь и наслаждаются свободой. Но впоследствии кабан понимает, с какой эгоисткой связался, и разрывает отношения.

Коза. Союз основан на гармонии и общих устремлениях в жизни. Оба партнера любят комфорт, веселье и красивую жизнь. Коза умеет вносить разнообразие в рутину бытовых взаимоотношений, что очень нравится кабану. Если коза не будет перегибать палку и всегда уступать, отношения между ними будут практически безоблачными. Но если коза перегнет палку, кабан превратится в свирепое животное.

Петух. Отношения взаимовыгодные. Кабан умеет успокаивать взъерошенного петуха, гасить его агрессию добродушным юмором. Петух настолько ценит кабана, что держит язык за зубами и не позволяет себе колкости и шутки в его адрес. Пара настолько гармонична, что может являться примером супружеского союза.

Собака. Очень гармоничный союз, основанный на полном взаимопонимании. Партнеры дополняют друг друга: кабан учит собаку относиться к жизни более беспечн о, смотреть на вещи проще. Собака покоряет кабана своей верностью и преданностью. Этот союз будет крепнуть с каждым днем, оба партнера будут чувствовать себя счастливыми и желанными.

Полезный материал? Поделись с друзьями!
Личная карта по Дизайну Человека
Добавить комментарий

%
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: