Расшифруйте ваш генетический потенциал — таланты, уязвимости, мотивацию и ваше истинное предназначение!

1968 год какого животного по восточному календарю

Восточный гороскоп пользуется большой популярностью, потому что правдиво описывает характеры людей. Какого животного символизирует 1968 год? В конце января начался год желтой земляной обезьяны. Астрологи считают, что под покровительством данного знака родились баловни судьбы.

У моего брата никак не складываются семейные отношения, и мы с мамой не могла понять причину. Оказывается, мужчины-обезьяны тяготятся семейным бытом и рутиной, поэтому стремятся сбежать и спрятаться от тоски куда подальше. У них прекрасно складывается карьера, но в личных отношениях много недопониманий. Кто же такие люди, рожденные в год желтой земляной обезьяны, каковы их отличительные черты? Об этом я вам расскажу в статье.

1968 год какого животного

Характеристика года

Обезьян отличается от других знаков завышенная самооценка. Однако вместе с этим обезьяны очень доброжелательны, открыты к общению, мудры и рассудительны. Эти качества характера позволяют обезьянам достичь высокого карьерного роста и благосостояния, ведь они еще и трудолюбивы не в меру.

Астрологи считают, что обезьяны обладают прекрасным характером, во всем стремятся к равновесию и гармонии, проявляют любознательность и не слишком эгоистичны. Любознательность побуждает их стремиться к познанию нового, обучению и освоению новых профессий. Вместе с тем обезьян характеризует некоторая флегматичность, которая отражается в тщательной проработке каждой детали и внимательном анализе ситуации.

Очень приятным качеством желтой земляной обезьяны является сострадательность и стремление протянуть руку помощи всем обездоленным и нуждающимся. С возрастом обезьяна набирается опыта и становится очень мудрой.

Характеристика земляной обезьяны:

  • альтруизм;
  • честность;
  • внимательность к ближним;
  • надежность;
  • ответственность;
  • готовность прийти на помощь;
  • милосердие;
  • великодушие;
  • работоспособность;
  • практичность.

Земляные обезьяны отличаются плотным телосложением, крепким опорно-двигательным аппаратом, низким тембром голоса. Их цель — накопление материальных благ, которые они достигают упорным трудом и методичной работой. У них есть все данные для того, чтобы достичь успеха в карьере: практичность, ясный рассудок, предприимчивость.

Обратите внимание! Земляная обезьяна стремится к комфорту и материальной обеспеченности.

Астрологи уверены, что основной (а порой единственной) целью земляной обезьяны является стремление к комфортной жизни. Однако, в отличие от некоторых непорядочных знаков зодиака, обезьяна добивается комфорта честным и законным путем. Людям данного знака помогает развитая интуиция: они могут предвидеть итоги намеченной деятельности. То есть, обезьяна не возьмется за работу, которая не принесет хорошие дивиденды.

Земляная обезьяна не любит производить впечатление на публику и привлекать к себе внимание, для нее важна забота о своих близких и родных. Для них она готова жертвовать своим временем и силами.

Обратите внимание! Отсутствие честолюбия — отличительная черта земляной обезьяны.

Если обезьяна помогает нуждающемуся, то делает это тайно и не афиширует свои поступки. Добрые и сострадательные, они нередко бывают обмануты аферистами и мошенниками. Тем не менее, не теряют человеколюбие и продолжают свою благородную миссию благотворителя. Горький опыт и разочарование в людях может привести к тому, что обезьяна ограничит круг своего общения только близкими и хорошо знакомыми людьми. Но чаще всего они просто продолжают делать добро, не смотря ни на что.

Негативные черты характера:

  • беспечность;
  • поверхностность;
  • частая смена настроения;
  • вспыльчивость и конфликтность;
  • упрямство и импульсивность.

Обратите внимание! Обезьяны совершенно не умеют разбираться в людях, поэтому часто становятся жертвами мошенников.

Тем не менее, эти немного наивные и добродушные люди привлекательны своим детским характером, непосредственностью и остроумием.

1968 год какого животного по гороскопу

Личная жизнь

Обезьяны отличаются влюбчивой натурой, часто увлекаются новыми партнерами. Однако быстро разочаровываются в своем выборе и снова устремляются в активный поиск. Искать свою половинку обезьяна может до глубокой старости методом проб и ошибок, но часто так и умирает в одиночестве. Ранние браки, как правило, заканчиваются разводами.

Несмотря на то, что представители данного знака отличаются бескорыстием в любви, это все равно не является гарантией счастливых отношений. Однако некоторые обезьяны все же заводят меркантильные отношения и вступают в брак по расчету. В этом случае молодые девушки могут выйти замуж за пожилого партера, если увидят в этом материальную выгоду.

Однако на какой бы основе обезьяна не создавала семью (по любви или расчету), она всегда будет требовать к себе внимание. Представители данного знака всегда требуют беспрекословного подчинения от своей второй половинки, а также требуют восхищения своей персоной. Даже самая добродушная обезьяна не может жить без комплиментов.

Работа и карьера

Представители года желтой земляной обезьяны могут организовать успешный бизнес. Они предприимчивы, мобильны, любознательны, организованы и умеют работать от зари до зари. К тому же, у обезьян очень хорошо развита интуиция, которая позволяет прогнозировать итог любой деятельности. Особых успехов обезьяна может добиться в сфере производства, строительства, недвижимости, торговли. Им подвластны все виды деятельности, связанные с материальными ценностями и финансами.

Характеристика мужчины

Эти люди способны находить самые перспективные рабочие места, где можно спокойно составить себе благосостояние. Такое возможно только благодаря интуитивному чутью. Коммуникабельность и личное обаяние притягивает к обезьяне людей, которые стремятся к общению с мудрым человеком: они умеют производить впечатление хороших профессионалов. Так же к ним тянутся и влиятельные люди, которые сами предлагают свое покровительство.

Несмотря на некоторую наивность и детскую непосредственность, обезьяна не раскрывает свою душу первому встречному. Это качество помогает избежать многих неприятных моментов. Так же обезьяны умеют хранить чужие секреты, что повышает их ценность как товарищей в глазах других людей.

Обратите внимание! Мужчина-обезьяна не обременяет себя выяснением отношений, а сразу расстается с партнершей навсегда.

Однако в личной жизни мужчины данного знака не отличаются особой инициативностью и ожидают, что женщина сама угадает все их желания. Рутина бытовой жизни угнетает обезьяну, и мужчина начинает искать места для веселого времяпровождения. Функции отца семейства приводят обезьяну в уныние, и она пытается скрыться от тоски в более веселых местах. При этом, оправдывает свое стремление к отдыху и развлечениям хорошим заработком.

Если вы встретите мужчину в постоянных поисках женского идеала, это наверняка представитель года обезьяны. Проблема заключается в том, что критерии женского идеала у обезьяны постоянно меняются. Многие из представителей данного знака так и остаются неженатыми до самой старости, не в состоянии выбрать партнершу по душе.

1968 год какого животного по восточному календарю

Характеристика женщины

Женщина данного года рождения харизматична и обаятельна, начитанна и образованна. Хорошее воспитание и внутренняя скромность не позволяет обезьяне скандалить, делать язвительные замечания и говорить колкости. Это очень приятный собеседник, прирожденный дипломат. Обезьяна лучше оставит свое мнение при себе, чем выскажет его вслух. Особенно, если это относится к критике. Поэтому у них много друзей обоего пола, ведь с обезьянами так приятно и безопасно общаться.

Однако женщины-обезьяны никогда не тратят свое время на бессмысленное общение, они умеют извлекать пользу из каждого знакомства. Обезьяна умеет общаться без углубления в проблемы собеседника, она никогда не принимает близко к сердцу чужую жизнь. Но холодность и равнодушие не воспринимаются собеседниками негативно, потому что обезьяна умеет пустить пыль в глаза.

Поверхностное отношение к чужим проблемам приводит к тому, что у обезьяны нет настоящих друзей — только знакомые и приятели. Они стараются не обижать людей, помогают по мере возможности — за это получают кредит доверия. Эти люди конкретно преследуют материальные интересы, поэтому стараются обзавестись высокопоставленными покровителями и нужными людьми. Обезьяны умеют находить выгодные должности и места работы, что позволяет им иметь стабильный высокий доход.

На заметку! Женщины-обезьяны могут добиваться значительных высот в жизни и сделать блестящую карьеру.

В личной жизни женщина-обезьяна стремится к независимости, поэтому не спешит связывать себя брачными узами. Она склонна часто менять партнеров, не привязывается ни к кому и холодна в чувствах. Если обезьяна рано вышла замуж, то брак быстро распадается. Если ей удастся найти партнера, который согласится на роль подчиненного, тогда брачный союз сохранится. Главное для обезьяны — личная свобода. Она не любит ни в чем ограничений и контроля.

Полезный материал? Поделись с друзьями!
Личная карта по Дизайну Человека
Добавить комментарий

%
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: